Света

Зачем лестницу мазать говном?

Lo
Lolitta

шоб не скрипела

хотя я пробовал смазывать только замки на кабинете директора... На следующий день не скрипели..

Вера

это всё собашники долбаные...

Светлана

Спокойной ночи, думайте о хорошем.

Кристина

Это же очевидно! кто то любит когда к нему приходят с говнов на обуви, а дабы увеличиит шансы этого давольно редкого инцендента кто то ее всю и намалевал...

Ро
Роман

Удобрение или знак негодования. А может метит территорию.

На
Надежда

А ты че уже пробывал?

Ва
Валентина

И в самом деле, зачем?

Марис

Для аромата и внешнего вида.

Светлана

Николас Коппола хочет чтобы Осирис и огненные маги зайибись йибанулись и долетели до ада.

Ев
Евгений

Лучше вазелином

Женя

Это ещё цветочки. Просто многие люди застряют в своём развитии на так называемом "анальном периоде".

Вероника

Чтобы сосед вляпался и громко матерился 🙂