Чв

В чем конкретно заключается Ваше недовольство ЕГЭ? Чем, например, плох ЕГЭ по математике?

Екатерина Яковлева

А то, что на ГИА нужно набрать на 5 баллов столько, сколько на ЕГЭ на 3.

Фаина Эдильбаева

Тема простая.
ЕГЭ введено при Путине.
А всё что при Путине, то плохо.
"По умолчанию"

Кирилл Алибаев

не отражает в полной мере знания по предмету.

Любовь Виноградова

На русской почве всё благое
обрастает махровым криминалом
(коррупцией) . Те, кому дали списать,
получили баллы выше, чем честные.
Нужно совершенствовать процедуру,
а не отказываться от неё.

Александр Колыванов

Не знаю свою тройку, без любой подготовки я получал, Конечно в любительстве в онлайн. Кроме математики. ))))))Боюсь.)))))

Юрий Петрушин

Конкретно я недовольна многочисленным нарушениям и нечестному поведению ответственных лиц в пунктах сдачи экзамена.