Игорь Ковешников

Где можно узнать конкретное количество гастеров в конкретно названном городе, например в Туле?

Скорее всего информация скрыта или её просто нет - она не собирается.

Может кто-то знает такой ресурс, где можно это узнать?

Даниил Ревякин

Шутите, нет такой статы... Тут, нужен учёт и порядок.
Если хотите, повторюсь" ПОРЯДОК". Его нет.

Лена Очеретная

нигде не узнать. даже если будет ежегодная перепись гастеров, официальные данные не будут соответствовать реальным, не все же регистрируются
сначала прочитала гангстеров)

Азиз Азизи

В Туле к сожалению великому хоть с фонариком исчи, не найдёшь никого. Гастеры это прерогатива Москвы.))))))))

Алексей Лашин

у Ванги надо посмотреть)

Ст
Стасик

По официальным данным на миграционном учете в тул. обл. стоят около ста тысячь гастеров. Работают из них немногие. Реально их больше раза в два. Ходят толпами по улицам, бездельничают, пьют пиво, детишки их тут и там снуют, в школу не ходят. Раньше селились на окраинах в частном секторе, теперь заполонили весь центр. Вечером по центральным улицам пройти невозможно -гастеры толпами "отдыхают". При этом коренное население во всей обл. составляет всего миллион человек. короче, Тула - уже почти Ташкент.

Иван Елисеев

Они на 60% нелегалы

Mashulya Podosinnikova

Я думаю, что такой статистики нет...