Роман Филиппов

Идёт солдат с фронта например по Туле

заходит в магазин говорит продавцу девица дай водицы напиться а девица говорит в нашей местности вода с 14 часов дык за что же я воевал подумал солдат?

Н*
Надя *

Далее девица говорит: в магазине - с 14, у меня дома - хоть щас.

Вот за это и воевал 🙂

Yana Alieva

Вот, видимо, за таких как вы и воевал.. .
За вас, которые часто "бывают" в Северной Корее и "оригинально" ОТВЕЧАЮТ мне на вопросы.
Пускай народ посмотрит-рассудит.. .
http://otvet.mail.ru/question/96173557

Павел Братышев

на то и солдат, чтоб по своему сделать