Сергей Коськин

Я хочу оказаться за линией фронта, но есть проблема, не ни линиии, ни фронта! Что делать?

Галина Филиппова

Срочно в Армию США завербоваться и в Афганистан

Юл
Юля

пройдите по передовой !

Каламкас

Развязать маленькую, но победоносную ...)

Ольга Юлинова

Проведи линию и зайди за неё, делов то....

Наталья Мороз

Попробуй прежде создать тылы в несколько эшелонов. Как только создашь, то обратись.
Я присоветую и дальше...

Me
Mergen

Был бы боец, а фронт всегда найдётся. Ну, а как вариант - поссорьте два государства и вуаля, смело на другую сторону!

Ю)
Юляшка ))))

В армию США не возьмут, а вот Французский иностранный легион это вариант. А потом и частные военные компании с руками заберут. Или можно проще, нужно провести её в быту, например объявить войну соседям при помощи ключа и батареи .

ОК
Ольга Кудинова

Блин, у меня та-же проблема. Вышел как-то на крыльцо, посмотрел в даль - ни войска, ни женщин. Что делать?

Ольга Ким

У тебя-целый набор особых примет.
Таких не берут.

Алексей Сидоров

"Петрова идет на войну" ,-почти как "Мистер Питкин в тылу врага" .