Денис Петров

Показывали что очень много красивых украинских девушек есть на линии фронта в качестве снайперов Это как понимать?

они не пускают на свою территорию террористов или

Александр Тихомиров

девушки в своё время не по клубам болтались. а занимались спортом. так и понимать.

Евгений

Или как. Красивых девушек всегда одевают в форму, дают оружие в руки. И держат подальше от линии фронта)

Екатерина

Да ерунда, единицьі. Такая байка гуляет от войньі к войне, начиная с финской Зимней.

Хасаншо Bobojonov

Наверное натерпелись всякого от мужиков, и теперь с удовольствием по ним стреляют.

Наталия

Мудрец, а ты помнишь Чечню, и куда они стреляли нашим солдатикам, или ты только вылупился.

Марина Marinus

это войска вспомогательные (вагинально-давательные)

Надежда

Так ведь террористы прибывают к ним с другой стороны?!

Катерина Сапунова

в чечне воевала одна девушка из прибалтики. развлекалась теи что яйца отстреливала нашим солдатам. потом показали ее фото.. . вернее фото ее отрубленой башки на колу

Любовь Чапурина

Как понимать ...Показывали много красивых девушек с Украины в сводках МВД в качестве кого ? .Явно не снайперов