bi
biach007

...Что произошло в городе Тула в этот день в 1902 году??? (подсказка есть...

Анюта Березина

Да-да... Ленин только строил коварные планы.... Чернышевский накропал фундаментальный роман "Что делать? "...транспарантов и шаров еще не было, но зато... В столице оружейников Туле по инициативе врача Федора Сергеевича Архангельского (1855–1928) в этот день открылся первый в России вытрезвитель под названием «приют для опьяневших» .