Er Er

Что такое судьба? Наследственность влияет на течение событий?

Сергей

Наследственность влияет на многое в том числе и на то как человек отреагирует в той или иной ситуации, или как говорят существует *голос крови*

Александр Карпухин

Судьба - это выдумка лентяев.

Татьяна Моисеева

наследственность это память генов. а потому уже многое предсказуемо. и судьба сюда же относится

На
Надежда

Это набор паттернов унаследованных от предыдущих поколений и социума в целом. Поведенческие шаблоны - то как мы реагируем на мир. Печально но это все влияет на течение событий.

Олег

Судьба эта роль жизни человека