Marie Iskra

вопрос про сони вегас 11 про

добрый день! в вегасе смонтировал ряд видео роликов, на другую дорожку бросил мп3 файл, когда идет предпросмотр, то и видео и музыка идут синхронно и как нужно, а вот когда перевожу в какой нить видео формат мов или мпег2 картинка идет, а звука нет, подскажите пожалуйста в чем может быть причина?

Виктория С

Кодеки в ОСь поставьте. Кстати, преславутый К-Лайт - не вариант. МайнКонцепт нужно накатить.

Слава Горбачев

Галочку "Экспорт звука" поставили? и формат звука выбрать МР3