Антон Сокол

как правильно послать назойливого клиента)?

Наталия Бейльман

Я очень люблю вашу маму и очень мечтаю вступить с вами в нетрадиционные отношения, так как вы гей с искривленным позвоночником и контрацептив грубо зашитый нитками, а ваши не совсем прямые руки мне очень хочется извлечь из ваших плеч, ведь столь искривленные конечности вам совсем ни к чему, а пока вам срочно следует навестить свою сексуально раскрепощенную маму

>>>>>

Я вертел ваше мнение, а осью вращения был мой дето родный орган.

Артем

КОНЧАЙ с ним...

Прокопов Макс

Очень вежливо и очень далеко

Ольга

Остерегайтесь показаться назойливым, просто напомните бывшему клиенту о своей готовности помочь ему при необходимости.

Юрий Пасичник

ну он же вам платит? или нет?

Александр Ваньков

Будь те добры если вас не затруднит закрыть дверь с обратной стороны)))

Кристина Валевач

Взвинти цену и деньги вперед

Nastya

Клиент всегда прав! Но есть вариант - сказать, что у вас мало опыта, а вчера на вас пожаловались начальству! Сам убежит!