Дарья Вовк

посмотрите мою судьбу! а то она ни как не меняется. 21.04.1983

Наталья Барышева

не нужно все надеятся на судьбу ...зачастую она в наших руках как говорил один человек .. если у вас нет сегодня масла на хлеб это не потому что не судьба, а потому что вы ничего не сделали чтобы оно у вас было !!

Екатерина Сайганова

♆♆♆ Все ок не переживай

Александр Зиатдинов

Учиться тебе надо. А ты не учишься. Вот ничего и не меняется. И не изменится.... в лучшую сторону.... если учиться не будешь.

Учись!!!! ты должна учиться лучше всех!!!!