Камолжон

Что сейчас у данной пары?Что в будущем?

Он 22.07.88 Она 19.04.90

Иван Платаный

Вы не врач случайно? почему то у девушки ощущение что белый халат или медицина, а парень как то с бизнесом связан или машинами. Очень хорошая пара, любит вас мужчина, но вам нехватает чуть больше доверия, назревает сложный момент, но вы пройдете через него

Анастасия Ермакова

на данный момент большие разногласия, если приодалеете будете вместе