Илья Вуйко

растолкуйте подалуста сон

снилось, чтоя переживала и плакала из за мужчины (мой бывший друг, сейчас у меня давно уже муж другой человек) и одновременно поднимала и ложила в коробку колоду карт. после того как карту уложила стала целоваться с этим мужчиной

причем этот человек с кем я во сне целовалась очень давно мне не встречался и я вообще о нем забыла, а во сне он мне приснился

Виктория Зотова

мне тоже интересен этот вопрос, может кто объяснит http://otvet.mail.ru/question/91423717