Olga Hlinovskaya

Если видели фильм, подскажите название.

Фильм как бабушка жила с внуком лет 5-6, потом мама явилась и не знала жизни в деревне, забрать хотела, но бабушка не дола. короче она там осталась жить (с сыном) и вышла замуж за соседа!
ЭТО НЕ ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ ЗА ПЛИНТУСОМ И НЕ УЖАСТИК!!!

Да спасибо, вот ещё один, не омню названия.. . Мать уехала оставила внучку бабушке, нагулялась и приехала, оказалась, что она не из за любви, а там ей чёт о нужно было от девочки. Когда мать разговаривала по телефону по англ яз. Девочка знала англ яз. И всё понела, рассказала бабушке..

Наташа Богачева

"Непутевая невестка"
_______________________________

Фильм о шестилетнем мальчике и его родителях, которые перед разводом просто его сплавили в деревню деду Николаю и бабке Анне Петровне Рожковым.. .
Через полтора года в деревне появляется невестка Лиза, мама Дениса. Но ребенок без бабушки и деда ехать с мамой в город не желает невестку в свой дом Анна Петровна не пустила.. .
Лизу принимает в дом пожить соседка Рожковых, у которой тридцатилетний сын Женя до сих пор не женат. Но Женя хочет чтобы Лиза поскорее уехала из их дома. Лиза остается в деревне и начинает новую жизнь чтобы завоевать любовь своего ребенка

онлайн - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]