Турал Гулиев

адрес и часы работы вет. клиники в Тирасполе

Вера Мельник

Ветеринарная помощь. Лечение животных. Ветеринарные и зоотехнические услуги. Время работы: 9:00-17:00 Адрес фирмы: , пер. Днест. … Теги новости: ветврач в Тирасполе, ветеринарная клиника в Приднестровье, лечение животных, ветврач в Приднестровье.

Юл
Юлия

0778-67140...Выезжаю на дом.... по предварительной записи... в любое удобное для Вас время... бесплатные консультации по любым интересующим Вас вопросам