Денис Димитриев

У нас сейчас 3 часа ночи!!! Вет .клиник нет круглосуточных!!

З* Светлана

не понятно. Зайдите снова в свой вопрос и сделайте "добавить" !

Анна Горячева

Че случилось ?

Татьяна Пастушенок

Вы лучше в дополнении напишите, коту лучше???

Irina Gavrilova

и что с того, а у нас ещё только 23-43 и клиники работают)

Алёна Алешкина

когда моя знакомая нашла через интернет круглосуточную клинику в москве, позвонила и по телефону с врачом насчет котенка, подобранного больным на улице ночью, всю оставшуюся ночь общалась. . выходили котика. . .мы из карелии .. потом этому врачу презент каким то образом передала..