Сергей Романов

девушки а вы уже шоколадки т. е загорели или еще нет

*екатерина*

Нет белая как поганка

Алексей Грай

загар уже не в моде, вообще у аристократов ценилась белая нежная кожа, загар в моду вошел, когда к власти пришли рабочие и крестьяне (труженики полей) , даже Нефиртити и Клеопатра отбеливали свою смуглую кожу, что бы отличаться от своих рабынь...

Звонов Олег

я уже сгрорела и с меня слезает кожа) ) от крюгера не отличить)))

Татьяна

ну да... чёрный шоколад

София Скляр

главное чтоб вообще как чунга чанга не были)))