Ксения

Почему девушкам сложно стать животными? Т. е. просто полюбить природу?

Что значит полюбить природу и стать животным? Ну просто убежать в лес, замочить зверя, испить теплой крови, искупаться в холодной реке, далее лечь в палатку и если уж не трахаться то тогда и не пещать о том как холодно 🙂 К чему вот эти все фифти-фифти? Вот я например хочу видеть чумазую зеленоглазую длинноногую блондинку :-))

Лена Очеретная

Вы не там ищете просто. Я натуральная блондинка с зелеными глазами и длинными волосами рост 177, люблю рыбалку и мы ездим на волгу на берег с палатками, живем в лесу, играем рок и регги у костра) а вы наверно в центре москвы в ночном клубе ищите. Нуну))))

Татьяна Пленкина

V, вы гений- это же религиозный раздел, здесь наверняка можно найти ведьму по вкусу

OK
Oybek Karimov

Любящие природу так себя не ведут.
А Вы, похоже, любите потроллить.