Максим Сташков

Каких русскорокерных и околорусскорокерных исполнителей вы тут узнаете?

Картинко: http://lurkmore.so/images/0/04/Koloda-Rock.jpg

Я 2 точно (Юра-музыкант, Горшок) , и одного возможно (Кинчев?).

Татьяна

Червоный туз - Гребенщиокв, туз крестей - Кинчев, туз виней - Бутусов, туз бубей - Шевчук, король червей - Лагутенко, король крестей - Сукачев, король виней - вроде бы Васильев (солист Сплина) , король бубей - Шнур, дама червей - вроде Агузарова, дама крестей - Арбенина, дама виней - Чичерина, дама бубей - Земфира, валет червей - Петкун, валет крестей - Горшок, валет виней - Глеб Самойлов и Вадим Самойлов, валет бубей - Шура и Лёва Би-2