Sergey Kim

какие аддоны самые важные в вов?

кто может рассказать и описать парочку аддонов? я в их не расбираюсь кроме 3 chatber, aditder, Drmage.

Ольга

Хм, зачем тут писать то, на что написана куча мануалов? Зайди на любой сайт с аддонами, и читай, там всё хорошо объъясняется... .
А вообще, у каждого игрока, своя подборка аддонов, которые он считает самыми важными.. .
К пример aditder - ничего мне не говорит, а Drmage я вообще не считаю важным.... так что, лучше не спрашивать советов в этом деле, а методично подбирать свою сборку, как делают другие хорошие игроки, не поленись, потеряешь максимум один день, за то играть, всегда будешь с комфортом....

Павел

Bagnon - обьединяет все сумки в одну, и добавляет удобные функции для сумок.
Bartender4 - улучшает вид и функции всех панелей со значками.
OmniCC - показ цифр, через сколько секунд умение будет доступно.

Можно установить клиент с сайта Curse, и посмотреть там список самых популярных аддонов, и тут же установить их. Хотя там описания только на английском. http://www.curse.com/addons/wow/downloads