Надежда Россохина

скачать только аддон Студенческая жизнь без самой игры

игра у меня есть и разныt адоны установлены ну мне нужна адон на Студенческая жизнь но везде только с игрой а мне нужно с игрой я ее сам устоновлю

это не мне моей сестре ей 6 а ящик создовать только ради вопроса сими понимаете

Юлия

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/torrent/159893/the-sims-3-studencheskaja-zhizn_the-sims-3-university-life-2013-pc