Мамаз Муткин

magic 2014 можно купить 10 колод если их купить они будут открыты или со временем откроются? И ...

редкие карточки будут тоже открываться и каким образом? Так же в стиме 2 вида колод с ключом и без ключа в чем отличие? И есои купить специальное издание с 10 колодами сразу там будут колоды с ключами или без??

Юлия Чивилева

вот и зачем кароче