Ан
Андрей

можно ли сменить названия почтового ящика не удаляя его и не создавая нового?

привет. подскажите, пожалуйста... у меня почтовый ящик на mail.ru фамилия_имя... так вот, фамилию я меняю через месяц. можно как то поменять фамилию в названии ящика на новую то есть, не новый создавать, а старый оставить... просто у меня всё зарегистрировано на этот ящик!

Алексей Кононов

Нет, изменить название ящика невозможно.

Оля Терентьева

у сестры была та же проблема. . не смогла поменять. единственное, это менять фамилию в своем профиле

Надежда Иксанова

надо создать новый ящик с новой фамилией (10 минут) и сделать перенаправление со старого, только в старый надо раз в 3 месяца заходить, а не то заблокируют...