Анютка Крошка

помогите! какие программы нужны в ноут. он пустой

установлена винда 8 но не активирована, не запускаются видео и игры, не читаются диски, нет офиса

Кабанов Сергей

В первую очередь архиватор Win Rar,следом Revo Uninstaller Pro и удалить ненужное предустановленое ПО. Затем CCleaner-провести очистку реестра и прочего. А же потом все мультемидийные програмки. Но перед ними Флеш плеер и обновить Директ Х. Так же (если вы в этом понимаете) отключите ненужные службы сразу-на вроде диспетчер очереди печати и подобное. Настройте визуальные эффекты.
Ах, ну да, прежде чём всё это делать убедитесь в диспетчере устройств что все драйвера установлены.

Aйбек

А какими ты пользуешься? те и устанавливай