Ол
Олеся

Почему на ноутах установлена пустая винда?

Пустая-то есть офиса нет
пришлось в нете искать, скачивать, устанавливать самостоятельно всё. То есть там был офис, но пробная версия. А продавец клялся и божился, что так теперь везде делают, т. к. офис платный..

Xurshid Tursunov

пустая винда, это как?
гадалки там ====>

Артём Иванов

Да ты просто счастливчик. Обычно там столько хлама, что не знаешь как и что чистить.

Наталья Крутышева

А почему новые квартиры делаются без мебели?
Что ты понимаешь под пустой виндой и что бы ты хотел видеть на её месте? Лично мне новый ноут нужен был бы вообще без операционки, потому что всё равно продавец не знает какой дистрибутив линукса я буду туда ставить и с какими пакетами.

Ксения Лубинская

Многие ноуты вообще без винды продаются - зато экономия 5-7 тысяч

Анатолий

что бы не быть если что виновником поломки ос))) ) а если серьезно, то кождому свое надо, каждый что то для себя ищет, и установленные проги могут не понравиться

Екатерина К.

Что-бы продавец, под желание клиента ставил софт)

Антон

Я 8 лет пользуюсь ПК и Офис мне никогда не был нужен.
Как и много других " популярных" программ.

Сергей Ализгаров

это как пустая винда?

Николай Бохан

Потому что продавец (производитель) имеет право распространять со своей продукцией (товаром) только то программное обеспечение, права на которое имеет.

Виталий Верещагин

Как и любой другой компьютер продают без ОС, так и с ней, только лицензионное программное обеспечение стоит на 100$ больше

Dinara Mirzoeva

это конечно же неудобно, когда ставят пробную, тем самым уже заняв место на диске... лучше вообще бы не ставили... получается рекламу пустили что мол вот какие у нас программы есть.