Игорь Арсенин

В чем отличие черного IPhone 4s от белого той же модели (естественно кроме цвета)

Ва
Василий

Ни в чём. Это всего лишь цвет.

В некоторых розничных магазинах белый айФон может быть значительно дороже чёрного, так как альбинос больше нравится девушкам. К тому же в некоторых нищих странах белый айФон вообще не доступен официально, а потому и платить за него люди готовы больше.