Ve
Vegas

В какие части Call of Duty можно поиграть с другом по локальной сети у нас есть шнур))

Просто мы как бы живем в месте и у нас 2 компьютера)) Ну скажите какие Call of duty можно поигать с другом по локальной сети извените что я спросил еще раз!

Я знаю что есть Call of duty:
4 Modern Warfare
Modern Warfare2
Modern Warfare3
Black ops
Black ops 2
Ну так скажите какую!!

Алексей Антонов

в калл оф дути мв и в калл оф дути мв2 вот они у тебя есть там надо в меню искать