Та
Татьяна

во что поиграть на компе типа call of duty?

Юлия Абызова

Другие части Call Of Duty 😄

Ан
Анастасия

Контр страйк 1.6 🙂

Ольга Ниазбаева

да нету ничего дельного. . е сли железо потянет то в кризак 3 порубай.. . там графа космес как обычно

Илья Горинов

В батл 3 поиграй сюжет так себе но мультиплеер збс

Андрей

Оу, а Батла, а шутеры тип PainKiller hall and damn....как то там проклятие (перезапуск) Серьезный сэм BFE . такой выбор, из военных, Homerfront 1, 2 . Вообще куча 0.0

Александр

Half-Life 2, впринципе и в первую можно, ее переделали с норм текстурами...

Григорий Григорьев

WarFace, Battlefield, Unreal tournament, Counter-strike, GTA 4 ( Исключительно ТОЛЬКО С МОДАМИ!! ! ), GTA SA:MP, Half-Life 1/2 , ( жанр песочницы ) Gmod, Far cry 1/2/3, crysis 3 (другие не советую, они скушные)
Ну и классика, моя любимая игра ( стратегия ) Command & Conquer 3: Kane's Wrath
я тебе советую эту стратегию, она тебя затянет даже если ты не любитель =3