Анна Коромыслова

во что можно поиграть типо call of duty....только не батлефилд и не кризис надоели уже

..
только не батлефилд и не кризис надоели уже

Анна Фирюлина

COD MW с первой по третью. COD Black Ops, Black Ops 2. CS GO. Не понимаю почему все ее обсирают. Borderlands 2. Интересная игра. Spec Ops The Line. Left 4 Dead 2 (Она не страшная) . Killing floor. (Она не страшная) . ВСЕ ИГРЫ-STEAM