Макс Ловягин

Можна ли одеть пирсинг после родов?

Когда мне было 18 лет, я проколола себе пирсинг пупка, походила с ним 4 года, не снимая. Еще год до беременности я его сняла и не надевала уже 3 года. Как вы думаете, он зажил? можна ли одеть серьгу? Или лучше не рисковать?

Анна Яновская

Лучше не рисковать 🙂

Иг
Игорь

можно всё, но лично я не рекомендую

Кр
Кристина

а почему нет, попробуй )я двоих родила, до этого тоже был пирсинг. Сейчас возобновила, правда пришлось заново прокалывать.

Ре
Регина

главное обработай серьгу и место прокола спиртом и попробуй вставить в место прокола)