Нурбек Абийбилаевич

как одеть серьгу-улитку в нос? Пожалуйста без "зачем тебе нужен пирсинг","зря сделала". Пожалуйста по существу.

Ан
Антон

вот нашла такой совет
Чтоб легко было менять серёжку купи в аптеке катетер на 18G,вытащи иглу, отреж от трубочки порт. Протри трубочку и место прокола мирамистином или хлоргексидином, смаж левомеколем чтоб лучше скользила. Вставляй трубочку в прокол. В край трубочки вставляй конец новой серёжки и проталкивай серёжку в дырочку вслед за трубочкой. Удачи!)

Наталья Голубева

По существу!
Мало чем отличается от папуаса с консервной банкой в носу.
Бамбуковая полочка, прокаленная на костре, прокалывает нос.
Немедленно удаляется кровотечение, первой кровью девственницы. Потом заживление калом попугая.
И ты самая красивая. Правда калом попугая разит!

Елена Иванова

Да Вы Алексей Овескин-остряк!!! Чтоб вам тем же отвечали в опросе.

Катя Манойлина

Да, катетером на 18G правильнее всего