Гор Галстян

Хочу сделать пирсинг на носу, долго хочу, интересно пойдет мне. Она может зарасти, если не носить серьгу? Как сморкаться?

Мама всегда говорит, будут козявки оттуда вылазить.

Марианна Уланова

,,,а если в пирсинг протянуть веревку, то можно и привязывать как собачку...

Ирина Тюляева

Успокой маму. В школу легче сможет за серьгу тебя по утрам поднимать.

Анатолий Кузин

Зарастает, но может остаться шрам небольшой. Сморкаться обычно, ничего сложного)

Алексей Почуев

У моей сестры пирсинг в носу.... неудобств не причиняет! А если не понравится, так прокол зарастёт быстро!

Ирина Колкова

У моей крестной был проколот нос, но потом она сняла мало ли эта заклепка, которая держит серьгу вылетит? ? ну а так ни чего страшного) да зарасти может, ну а шрам как уж проколют, у моей крестной вообще ничего не осталось))

Рома Никитин

бычкам в колхозе так делают....