Лариса Скобелева

сколько вы протянете без дохода? день неделю месяц год

вас уволили, отобрали бизнес

Оксана Костина

Долго, я в разводе, одному много не надо.
Халтур хватит. Не считая того что меня 4 фирмы зовут на постоянку.
Релакс пока. 🙂

Виталий Евстигнеев

На паперть пойду! Буду попрошайничать, проживу как нить !

Сергей Боханов

Пока одежда не износится и от болезней не умру.

Настена

И неделю не протяну, придется идти в содержанки.))

Славинский Игорь

Если в тюрьме, то можно и до конца срока.

Лариса Михейкина

без дохода или без денег? Мы же итак живем без дохода по 2 недели 🙂 от аванса до зарплаты и от зарплаты до аванса. Без денег я могу на картохе прожить дня 3-5

Светлана Жильцова

У меня нет запасов. Хорошо, что от зарплаты до зарплаты хватает.

Игнотенко Яраслав

А я могу зарплату потратить по дороге от банкомата. И каждый раз даю себе слово что больше так не буду...

Александр Андреев

Прекрасно "тяну" уже седьмой год. Но другим следовать своему примеру пока не советую, поскольку сам до сих пор не понимаю, как это действует. Деньги откуда-то сами падают. Причем только тогда, когда я действительно ничего для этого не делаю. Поначалу из страха перед "завтрашним днем" пробовал иногда подрабатывать, но в таких случаях получал меньше, чем если бы ничего не делал. Теперь если и берусь за какую работу, то только для удовольствия, совершенно бесплатно (я книжно-журнальный дизайнер и переводчик с французского и английского) . В моем случае так, оказывается, выгоднее. Понимаю, что чушь, ерунда и быть такого не может. Но живу так с осени 2006 года, и очень даже неплохо, ни в чем себе не отказывая. (Впрочем, мне почему-то чем дальше, тем меньше и нужно.)

Se
Sergey

Ну, если всего лишь уволили - то лет 12-13 продержусь.. . Есть такая возможность.. . А может и дольше, если слегка подожму пояс...