Alisher Todgikhanov

В России как и в США стало много глупых законов, Россия идет к успеху?

Степан Милованов

в сша только ставят эксперементы, потом некоторые убирают. в россии это дорого) )
я и не говорил, что сша показатель успеха))

ОК
Олег Карпенко

Это называется - не глупые законы, а свобода, либерализация, плюрализм и демократия. К чему рвались - к тому и пришли. Партии, клубы и т. п. У каждого - свои права. Господами стали.

Сергей Качалов

Нет, глупые законы россии навязывают а США не показатель успеха.

Ольга Шлякова

"топот кошек" в питере )))

Ксюнька

А вот во Франции такой закон: кто не пропалывает свой огород от чертополоха - 6 месяцев тюрьмы и 30 000 евро штрафу. И еще: если человек пропал без вести по своей воле, а потом вернулся, то близкие считаются потерпевшими, и сбежавший должен им оплатить моральный ущерб. Везде интересные законы.

Татьяна Навицкиене

Демократия - это образец глупости людей.

Ирина Журавлева

Ну для этого они и законы, чтобы их издавать и переиздавать, подумают, попробуют, не получилось, давай новый закон, мы же кролики для правительства.

Игорь Тарасов

Дума - лаборатория, законы - лекарство, а мы добровольцы (в принудительном порядке) для изучения эффективности этих "лекарств"!