Алексей Петруненко

Где отдохнуть с палаткой с ночовкой (чтобы был подъезд на машине) Подмосковье

Ребят, здравствуйте, оч. прошу, если знаете, помогите, куда можно поехать с ночлегом на машине в Подмосковье (сам я в Мытищах) чтобы можно было:
1. на машине подъехать
2. Безлюдное место (ну и почти) )
3. Безопасное
4. Бесплатное
Оч. нужно, наконец-то решили выбраться, но вот не знаем, куда. Если у кого есть координаты для навигатора, тож буду рад. Спасибо заранее

Рамазан Садыков

Мы ездили под Протвино (рядом с Серпуховом) с палатками. Рядом была б/о "Ока" (как ориентир) . Проезд бесплатный. Берег реки Оки. Речка в том месте неглубокая. Рядом пляж. Все прошло без приключений, за исключением сильной грозы в первую ночь, но нам она особо не помешала. Там очень красиво!