Татьяна Быкова

собрались покупать дом по материнскому капиталу.

собрались покупать дом по материнскому капиталу. риэлтор начинает вымогать деньги. так же он просит предоставить ему копии всех документов и сертификат на материнский капитал для оформления сделки. Прошу совета что делать в данной ситуации

Misha Martirosov

риэлтору нужно оплачивать только по факту. никакой предоплаты. только ос совршения сделки. и никаких документов ему не давайте. и у него паспорт посмотрите

Галина Лебедева

Сходить к юристу

Милька Я

риэлтор естественно за бесплатно работать не будет. а документы ему нужны для работы. вы о чем7