Ира Колегова

после родов у меня появились черные точки на носу и канапушки. Как от них избавиться

Банифаций Полоска

попробуй зеленкой мазать

Вл
Владислав

так иногда бывает, со временем сами пройдут

Резеда

Есть примета народная, вся эта дрянь с лица проходит после рождения 5ого ребенка. Дерзай!!!

Ан
Анна

чёрные точки- пользуйтесь скрабом для лица. а вот канапушки- веснушки либо пройдут сами, либо останутся.

Дмитрий Хороший

а чего такое канапушки?
черные точки я выдавливала- это поры... есть скрабы и маски... .
потом купи себе вв крем -корейский марка миша.... очень хорошее средство!!!