Re
Renat

какой самый лудший в мире футболист в мире

Евгений Макаревич

кержаков - ни хрена не может, а бабла получает немеряно. Больше так ни у кого не получается.

Константин Удаков

самый лудший в мире футболист Жумаскалиев, а лучший Гетце и Роналду!

Тоня Казакова

тот который на трибуне, он всегда знает как правильно играть!

Георгий Анисимов

конечно же это Георге Хаджи

Афина Гор

Таких нет попросту.
У каждого болельщика свой кумир и любимец.
Если бы вопрос касался бокса, я бы вам ответил, что для меня на все времена будет.. .
А впрочем догадайтесь сами.
А вот насчёт лучшего футболиста.. .
Для меня любой игрок лучший, если он играет за мой любимый клуб - ЗЕНИТ!
А Луис Суарес. - конченый урод. Конвал, каких поискать надо. Ненавижу этого тролля!!!

Ни
Николай

Аршавин

Анфиска Орлова

ЛУЧШИЕ! И ещё Гётце

Дмитрий Сидоров

много кто но мне нравиться как футболист Фалькао, Лемпард, Рональдиньо
но лучшие Марадонна и Пеле

Альберт Туляков

Ну для кого как лично у меня три претендента 1-Месси, 2-Хави, 3-Иньеста))

Роман Яковлев

МЕССИ С ВСЕМА РЕКОРДАМИ футбольного мира!!

Зарина Шевцова

Это Тьерри Анри!!!!

Ekaterina Degteryova

Месси или Роналду, других вариантов небывает.

Кэ
Кэт

Это Зерпустман!

Юля Климова

Для меня лучшими являются Луиш Нани и Луис Суарес.

А*
Агата ***

Раньше был Криштиану Роналду а сейчас Леонель Месси. Месси каждый год выйгрывает золотой мяч а Роналдо оламывается.

Татьяна Свиридова

На первом месте- Криштиану Роналду;
На втором- Лионель Месси.

Анастасия

Пеле и Яшин.

Татьяна Долматова

Это не нам решат, а ФИФА и УЕФА