Рита Торосян

что будет в АДу с чемпионом по стрельбе Андерсом Брейвиком?

Кр
Кристина

Он будет в роли всех своих жертв. Искусственно воссоздать Там это - не проблема. В день убийства он будет на 100% ощущать себя тем, кого убил... Это будет повторятся до тех пор, пока не притупятся боль и страх... Далее, Андерса протащат через чувства родственников погибших (будет уже в роли всех этих людей)... Всё это - длится очень долго. Для него пройдёт тысяча лет, а тут пройдёт всего 1 год.. .
Но есть тут 1 момент. Все люди, которых он убил - должны были экстренно покинуть Землю. К ним подослали Андерса. Это - не умаляет его Грех, но думаю, срок пребывания в Аду ему скостят....

Татьяна Стрельникова

А с чего вы взяли что он будет в аду?

А может он попадет в рай. Уважаю Брейвика за решительность и упертость, хотя он с головой не дружит) )

Павел

Вознаградят его и встретить там с фанфарами .

Натуська

Это убийца сам узнает

Юра

-))))), если дерево упало на север - то оно и останется там лежать, если на юг - то на юге. Это притча.

Надя

убьют 80 раз. . в каждой земной жизни. . потом ещё близких будет терять во многих жизнях.. . не ведая за что

«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить» .

земной план как «поддерживаемый соответственно твердой материей, водой, огнем, ветром, воздухом и темнотой, ..где рождаются живые создания, обреченные влачить долгое и горестное существование, испытывая страдания, которые навлекли на себя своими собственными деяниями».