Серёга Малышев

Если пешеход встал перед машиной и не дает ехать, то что можно сделать?

Назад поедешь машины побьешь, влево поедешь машины побьешь, вправо поедешь машины побьешь.
Просто избить конечно можно, но пешеходу, точнее пешеходке 60 лет+инвалидность есть. Сами знаете поднимать руку на женщину последнее дело.
Она тогда целый час стояла так и мне пришлось плюнуть и уехать на такси. Не буду же я вечно на такси ехать.

Ответ один. Она хотела со мной поговорить, а у меня нет желания вопли её слушать. Я сел в машину и хотел поехать, а она встала перед машиной и сказала, что ты можешь меня хоть сбить, но уехать тебе не дам пока не выслушаешь.

Может в следующий раз ГАИ вызвать? Пусть её штрафуют.

P.S. 1 раз вызвать и её оштрафуют. 2 раз вызвать и её оштрафуют. 3 раз. 10 раз. 50 раз. 100 раз. Просто штрафами её давить буду, а т. к. она пенсионерка, то вся пенсия на штрафы будет уходить.

Jaslan

А выслушать - не вариант?)

Николай

утром все тротуары машинами заставлены.. тоже бы постоять как той бабке-чтобы не ставили свои гробы где не положено.
жалко, времени нет :-))

Ka
Kaina

Примерно так.... Сочувствую....

Валентин

Перенести пешехода на безопасное расстояние

Ст
Стасик

Анекдот из СССР: Экзамены по ПДД в Грузии. Инспектор задаёт вопрос водителю, - вот ты едешь по горной узкой дороге, навстречу идут по одной стороне красива девушка, а по другой стороне старая женщина... Кого давить будешь?!.. Водила кричит, - конэшна старую! Инспектор, - балбэс ты, тормоза давить нада!