Наташа Колесникова

Сколько нынче стоит s600 тот самый легендарный из 90-ых?

Ой
Ойбек

Разоришся на ремонте

Владимир

модно найти и за 360 тыс и за 1 млн

Кирилл

Это кузов W140("Кабан"). 1991-1998 г.
Цены-от года и состояния от 300 до 600 тыр. в среднем. НО стоит учесть огромный транспортный налог (особенно на 600-й) ,расход и дорогие запчасти и расходники.

Ну
Нурканат

140-ой кузов, и сейчас смотрится круто! Думаю такие сейчас идут по цене от 9 до 17 тысяч уе, в зависимости от пробега, состояния, года выпуска и жадности продавца.

Тимофей

Дохрена. За такой машиной ухаживать надо. Если у Вас уже есть хороший автомобиль, а теперь ищете что-то вроде "автомобиля выходного дня", соответственно готовы вкладываться в него, то почему бы и нет, заходите на DROM.RU, или там автору и прочие и ищете подходящий вариант. Если ожидаете таким образом сэкономить, но купить эталон комфорта 90-х, то однозначно гиблый вариант.