Ирина

Какого бизнес партнера вы ищите? С кем вы бы хотели иметь дела? опишите идеального кандидата

Сергей

Это долженн быть человек кому я доверяю и который дополняет меня (т. е. умеет делать то что я не могу).

Юлия

Алла Пугачёва. И больше никто.

Наталья ****

отморозка какого-нибудь надо

Black Falkon

Которому я б говорила, а он бы все исполнял, а мне только результат говорил и фотографии показывал

Svetlana Corjan 3Акирова

Коммуникабельного, желающего развивать бизнес и привлекать новых портнеров, ответственного, готового к самообразованию, порядочного.