Сергей Садовский

Подскажите книгу или фильм о человеческом призвании.

Нужен пример о том, как человек, несмотря ни на что, шел к своей мечте и реализовал себя в ней.

Ол
Олег

Фильм "Перед классом".Без сомнения ШЕДЕВР!

Ирина

Generation “P”-поколение пи. недавно посмотрел фильм, сейчас читаю книгу. фильм прикольный. много знаменитостей таких как Гордон, Литвинова, Охлобыстин. Сюжет тоже ничего. рассказывается о том как в 90 годы одного парня друг устроил в рекламное агентство. Работа была немного сложная ему нужно было придумывать рекламные слоганы, сюжеты. Очень интересный фильм. Наподобие комедии или даже драмы. Присутствует немного фантастики. Так же я тебе рекомендую прочитать книгу http://neoknigi.com/2012/04/22/generation-p-пел евин-РІ-Рѕ/

Катюшка

Побег из Шоушенка!!!!

Артем

В. Каверин-Два капитана.