Артур Нагай

Подскажите классную книгу фентези!! ! Только не детскую

Обращаюсь к прохаваным фентезистам.. . Не могу найти классную книгу этого жанра. Перумов (который вообще вне конкуренции) . Мартин, Сапковский, Никитин, Логинов, Ротфусс, Бэккер, Кинг, Гудкаинд (так-то вата) , Хобб, Глен Кук, Джордан, Геммел все это прочитанно.. . Мне бы большого объема, мастерски написанную, по настоящему эпическую сагу, чтоб жестко и хлестко. И не оторваться. Чтоб конкретный дядя написал.. . Аберкромби тоже читал. Эриксон говорят вещь, да перевод - читать невозможно. Посоветуйте, кто в этом разбирается? Мне говно не надо, чтоб по силе не уступала Перумову и Мартину с Ротфуссом. Видать нет такого...

Co
Constantin

Ну если для тебя Перумов - величайший писатель...

Мария

Властелин Колец: все части.
Гарри Поттер: все части.

Ленка

Хоббит все три книги прочтите

Sa
Sashka

Все книги Гарри Поттер, обалденно!

Рома

Рэй Бредбери - 451 градус по Фаренгейту

Станислав Лем - Солярис

Оскар Уайльд - Портрет Дориана Грея

Дмитрий

Попробуйте Сергея Лукьянова.

Ан
Андрей

Джордж Мартин - Песнь Льда и Пламени. Извини сразу не прочитал до конца ))