Ольга

Посоветуйте, интересную книгу фентези, подобно книге Алена Лекса "Пророчество Сиринити"

Дмитрий

Лекса не читал. Но до сих пор под впечатлением от Роберта Асприна с его юмористическим фэнтези - сериалом книг под общим названием "МИФология". Волшебники, короли, драконы, путешествия по разным измерениям... Ещё есть аудиокниги.