Ирина

Где в мире можно купить книгу Алена Лекса "Пророчество Сиринити"? Очень надо ее купить.

Ро
Роза

"Пророчество Сиринити" было издано омнибусом в 2008 году. Несмотря на неплохой тираж (6000 экземляров) , уже через год книгу было невозможно купить, даже в букинистическом магазине. Как и предыдущее издание в трех книгах.
Можете попытать счастья в букинистических магазинах вашего города. Оставьте заявку на alib.ru Мониторьте сайты по обмену книгами (Букривер, книгообмен на Лайвлиб, книжные полки на Фантлабе) . Если вам повезет, то когда-нибудь и сможете заполучить себе том (мне вот этого не удалось за три года поиска) . Но на быстрый результат точно не рассчитывайте.
Я лично питаю слабую надежду, что Альфа-книга когда-нибудь сделает доп. тираж "Пророчества Сиринити".

Николай Микешин

в книжном доме!

Олеся

Нигде.

Ju
Julia

В книжном магаине "Мир книг и приключений" Он находиться в каждом раёне!!!