Григорий Крюков

где можно найти-купить красную книгу мира? очень хочу прочитать

Гена

Красная книга не стала реальной защитой животного мира, она стала Книгой памяти тех, которые исчезли из жизни навсегда по непосредственной вине самого человечества. Не книга спасет животный мир, а сам человек, если только прислушается к Высшему Разуму и прекратит кровавую бойню над окружающим животным миром!!!