Ан
Анна

ОЧЕНЬ ПРОШУ!! ! хочу прочитать книгу Сергея Сафронова ОСВОБОЖДЕНИЕ!! ! НЕ МОГУ НАЙТИ!!

Мне не жалко денег чтобы заказать, но я не из России. Писала им на офиц. сайт и в фан-клуб, никто не ответил. Очень прошу! Кто читал, хотябы расскажите о чем, может какой то скан, хотябы страничку )))

Виктор Казарин

О чем эта книга? О нашей непростой жизни в непростой стране. О становлении личности, изначально талантливой, но строптивой, неугомонной, способной на глубокие ощущения и необычайные страдания. О том, как это непросто - любить и быть обожаемых. Как трудно стать реальным артистом, сумевшим одолеть все возможные трудности восхождения на олимп и не утратившим ощущение персонального достоинства. Она будет интересна в особенности тем, кто желает понять, чем начинены мужчины, из чего они состоят, как думают, оценивают нас, женщин, что любят, что не приемлют. Очень искренняя и откровенная, она усваивается еще и необыкновенной проникновенностью. Автор создал, сам того не подозревая, обобщенный образ молодого человека, яркого представителя поколения 21 века. Хочется, чтобы люди, только вступающие в жизнь, читали подобные книги и не совершали ошибок, которых можно избегнуть. И основное: всегда верьте в себя!

Анна Адылова

на том сайте ее уже заказали