Ольга Бибик

Я когда то давно прочитала книгу. Названия и автора не помню. Хочу найти эту книгу, может кто нибудь её знает.

Эта книга про ангела с чёрным крылом. Она влюбилась в другого ангела. Он был назначен на должность ангела хранителя, а Иволга ( кжется так звали ангела с чёрным крылом) не хотела чтобы они на долго разлучались и подсововала ему людей с пороками ( 7 людей - 7 пороков) . У последнего 8 человека Иволга поменяла судьбу. Она подсунула ему судьбу писателя. Ну и там потом сюжет развивается. Если читали эту книгу помогите, не могу вспомнить и всё...

Imamidin Uulu Alymbek

Олег Рой, "Ловушка для влюбленных"?
Ссылка