Светлана Солопова

Посоветуйте книги которые стоит прочитать, на тему самоанализа себя, мира надеюсь поняли.

Николай Таранов

Шпенглер "Закат Европы" прикольная книжка.. . я ее единственную из заумных почти всю прочел

Elvisa Suleymanova

Пауло Коэльё "Алхимик" и все остальные его книги по порядочку

Как раз для самоанализа, можно даже выписывать цитаты и перечитывать